Убил жену и совершил суицид мужчина в Минске

На месте трагедии работают следователи.

26 марта утром в экстренные службы сообщили, что на улице Мирошниченко в Минске обнаружили тело 73-летнего мужчины. Пенсионер упал с высоты. Во время установления обстоятельств произошедшего в квартире минчанина нашли тело 71-летней женщины. На трупе было много ножевых ранений. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Беларуси.

По предварительной версии следствия, мужчина убил супругу. После этого пенсионер решил совершить суицид. Он выпрыгнул из окна.

На месте трагедии работают специалисты.

Ранее мы рассказывали о случае, когда зарезал соседа в общежитии, ранил его сына и бросался на проезжающие авто житель Брестской области. Мужчина приехал в командировку в Минск. На момент совершения преступления он был пьян.

Еще один ужасающий случай произошел под Молодечно. Там мужчина убил свою сожительницу и продолжал жить с трупом в привычном стиле, распивая спиртное. Правоохранители узнали о случившемся, когда проверили жилище убийцы по наводке соседей – те заподозрили неладное из-за того, что женщина долгое время не выходила из дома.

Смотрите также: Брызнул из баллончика в лицо милиционеру. Группу наркокурьеров осудили в Барановичах

Пациентку весом 300 кг доставили в больницу с помощью МЧС в Минске

Вы можете обсудить статью в нашем паблике ВКонтакте или Одноклассниках. Подписывайтесь на наш телеграм-канал или инстаграм. Смотрите наши ролики на Youtube, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях