Горшок надел на голову ребенок в Минском районе. Снимали спасатели

Мальчик был дома вместе с родителями.

Вечером 25 марта в деревне Лесковка Минского района мальчик играл и надел на голову горшок. А снять его с головы не смог ни ребенок, ни родители.

В 20.50 семья обратилась к спасателям. Сообщили, что мальчику требуется помощь. Как стало известно специалистам, ребенок был дома вместе с родителями. Играя с горшком, мальчик нечаянно надел его на голову. В 21.02 при помощи диэлектрических ножниц работники МЧС сняли горшок и освободили голову малыша. В медицинской помощи ребенок не нуждался, сообщает пресс-служба МЧС.

Ранее мы писали о том, что 11-летний мальчик провалился под лед в Городке в Витебской области. Подростки, которые случайно заметили происходящее, вызвали спасателей. По словам очевидцев, мальчик ходил по водоему, покрытому льдом, и внезапно провалился под лед. Спасатель Александр Кузьменок с помощью спасательной доски добрался до ребенка и доставил его на берег. Мальчика для детального медицинского осмотра госпитализировали.

Смотрите также: Брызнул из баллончика в лицо милиционеру. Группу наркокурьеров осудили в Барановичах

Пациентку весом 300 кг доставили в больницу с помощью МЧС в Минске

Мужчина с молотком ломился в чужую дверь в Барановичах

Вы можете обсудить статью в нашем паблике ВКонтакте или Одноклассниках. Подписывайтесь на наш телеграм-канал или инстаграм. Смотрите наши ролики на Youtube, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot.

 

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях