Возьми кота. Харизматичный Вениамин ищет дом!

BAR24 продолжает благотворительный проект, который помогает бездомным котам обрести дом, а вам – ласкового питомца.

Кот Вениамин вместе со своим братом родился на территории одного из предприятий Барановичей. Забирать малышей домой никто не спешил, котята выживали, как могли.

Сотрудники предприятия котят кормили, позволяли греться в помещении.

– Из-за того, что организация переехала на новый адрес, котята лишились пристанища. Так Веня со своим братом и попали к волонтерам, – рассказывает Ксения, которая помогает бездомным животным.

Возьми кота Вениамин

Девушка отмечает, что Вениамин побывал в клинике, прошел осмотр ветврача. Кот обработан от паразитов, кастрирован, приучен к лотку. Он любит сухой корм, паучи и натуральную еду.

– Его примерный возраст – 6 месяцев. Вениамин очень добрый, красивый и отзывчивый котик. На ласку человека реагирует мурчанием и своими кошачьими «песенками», – рассказывает Ксения.

Волонтерка подчеркивает, что Веня отдается добрым и ответственным людям по договору.

Если вы хотите стать хозяином для Вениамина, свяжитесь с волонтерами!

Номера телефонов: +375(33)323-92-95 (Ксения), +375333478087 (Анжелика).

Кроме того, если вы желаете оказать финансовую помощь пункту передержки животных, пополните «голодный номер»: +375298457714.

На эти средства волонтеры приобретают зоотовары для котов, которые находятся на передержке и нуждаются в новых хозяевах.

Напомним, теперь кроме рубрики «Возьми кота» появилась новая – «Дай лапу!». Вместе с волонтерами Барановичей мы помогаем искать дом не только бездомным котам, но и собакам.

Читайте также: Дай лапу! Активная Мышка ищет дом

«Наваливаются проблемы – иду к котам». Как волонтерка из Барановичей помогает бездомным животным

Возьми кота. Красавчик Апельсин ищет дом!

Возьми кота. Зеленоглазая красавица Маруся ищет дом!

Вы можете обсудить статью в нашем паблике ВКонтакте или Одноклассниках. Подписывайтесь на наш телеграм-канал или инстаграм. Смотрите наши ролики на Youtube, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях