Десять арендных квартир освободились в Барановичах

Барановичский горисполком 15 марта опубликовал новый список арендных квартир, которые может снять любой желающий.

Список свободных арендных квартир Барановичский горисполком публикует практически ежемесячно. На этот раз в нем оказалось десять вариантов съемного жилья, которое может арендовать любой желающий.

В основном, жилье предлагается в многоэтажках микрорайона Боровки. Однако есть также варианты и в других районах Барановичей. В том числе в центре города.

Дешевле всего сдают квартиру в многоэтажке по ул. Царюка. Аренда «однушки» площадью 36 квадратных метров обойдется в 174 рубля 24 копейки в месяц. Без учета стоимости коммунальных услуг.

Дороже всего будет снять трехкомнатную квартиру в новостройке по ул. Ф. Скорины. Ее аренда будет стоить 371 рубль 23 копейки в месяц. Плюс коммунальные услуги.

Все жилье сдается по договору найма сроком до пяти лет. Претендовать на него могут горожане, не обладающие правом первоочередного заселения.

Чтобы претендовать на квартиру из государственного жилфонда, нужно обратиться в службу «одно окно» горисполкома. И написать соответствующее заявление. Заявления от горожан будут принимать с 18 марта по 1 апреля.

Полный список арендных квартир можно посмотреть здесь.

Смотрите также: На сколько сократилась очередь нуждающихся в жилье в Барановичах

Как выглядят дороги, на которых заменят асфальт в 2024 году в Барановичах. Фото

Как выглядят изнутри квартиры в новостройке, выставленные на аукцион в Барановичах

Вы можете обсудить статью в нашем паблике ВКонтакте или Одноклассниках. Подписывайтесь на наш телеграм-канал или инстаграм. Смотрите наши ролики на Youtube, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях