Главного налогового инспектора ищут в Барановичах. Какая зарплата?

Вакансии главного государственного налогового инспектора открыты как в Барановичах, так и в ИМНС по Барановичскому району.

Предложение о работе в должности налогового инспектора в Барановичах появилось на этой неделе в базе данных Госслужбы занятости.

На место главного государственного налогового инспектора ищут человека с высшим образованием. И опытом работы не менее трех лет.

«Опыт работы в качестве главного бухгалтера (заместителя главного бухгалтера) не менее 2 лет. Опыт работы по исчислению налогов», – говорится в описании к вакансии.

Зарплату обещают 1400 рублей в месяц. До исчисления налогов.

В ИМНС по г. Барановичи такое предложение по состоянию на 15 марта было единственным. А вот в инспекции по Барановичскому району открыты четыре подобные вакансии. Правда, с разной зарплатой. Кому-то обещают заработок в 1056 рублей в месяц. Кому-то – до 1688 рублей.

Всего в Беларуси через Государственную службу занятости ищут 128 налоговых инспекторов. Самую высокую зарплату обещают в ИМНС по Витебской области – до 2393 рублей. Вакансия с самой низкой зарплатой открыта в ИМНС по Брестской области. Там по одной из вакансий обещают заработок в 720-850 рублей.

Смотрите также: Автопарк ищет работников в Барановичах. Какие зарплаты предлагают?

 Где предлагают самые высокие зарплаты в Барановичском регионе в марте 2024 года?

Резко упали зарплаты в Беларуси. А что в Барановичах?

Вы можете обсудить статью в нашем паблике ВКонтакте или Одноклассниках. Подписывайтесь на наш телеграм-канал или инстаграм. Смотрите наши ролики на Youtube, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях