Тюльпаны к 8 Марта. Почем их продают по объявлениям в Барановичах

На сайтах объявлений появились тюльпаны. К 8 Марта там можно купить не только живые цветы, но даже зефирные, мыльные и тканевые букеты. Сколько за них просят?

Несмотря на то, что до 8 Марта еще больше недели, тюльпаны к празднику на сайтах объявлений в Барановичах продают вовсю.

Больше всего предложений о продаже неживых цветов. Есть съедобные – из шоколада и зефира. Цены на такие букеты стартуют от 25 рублей.

тюльпаны
Букет тюльпанов из зефира. Все фото: kufar.by
А это — шоколадные тюльпаны

Цветы из мыла продают от 23 рублей за букет.

Тюльпаны-тильды

Много предложений на сайтах объявлений о продаже тканевых цветов. А также цветов-тильд. Цветы из ткани продают от 2 рублей 50 копеек за штуку. Изделия, сшитые в форме тюльпанов, стоят дороже – от 4 рублей за цветок.

тюльпаны
Тюльпаны из мыла, продающиеся на сайтах объявлений, выглядят весьма реалистично

Что касается продажи живых цветов, то и таких предложений уже также немало на сайтах объявлений. Тюльпаны предлагают как оптом, так и в розницу. Разных расцветок и сортов. Цены на них варьируются в зависимости от размера заказа. Но в среднем живые тюльпаны продают от 2 рублей 80 копеек до 3 рублей 50 копеек за штуку.

Смотрите также: Пять участков под строительство выставят на аукцион в Барановичах

Где дешевле мандарины, а где – свекла: в Барановичах или Минске

Почем продают одну и ту же газировку в Беларуси и соседних странах

Вы можете обсудить статью в нашем паблике ВКонтакте или Одноклассниках. Подписывайтесь на наш телеграм-канал или инстаграм. Смотрите наши ролики на Youtube, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях