Пять участков под строительство выставят на аукцион в Барановичах

Новые участки под строительство частных домов можно будет купить с аукциона в нашем городе в конце марта.

Землю под строительство будут продавать в разных частях города.

К покупке предложат пять участков площадью от 8 до 10 соток. По стоимости земельные наделы если и отличаются, то, в основном, на пару сотен рублей.

Самый дешевый участок под строительство находится на ул. Геннадия Цитовича. Он занимает площадь чуть больше 10 соток. И продавать его будут со стартовой ценой в 11120 рублей 64 копейки.

Самая дорогая земля предлагается на ул. Заболотной. Такой же по размеру участок, что на Цитовича, будут продавать со старта за 13497 рублей 12 копеек.

Аукцион по продаже участков для строительства и обслуживания одноквартирных жилых домов состоится 28 марта. Он пройдет в Барановичах в большом зале здания Дома Советов.

Желающие принять участие в аукционе должны до 25 марта подать соответствующее заявление. И уплатить задаток в сумме от 2200 до 2600 рублей. В зависимости от стоимости участка.

Смотрите также: Две новые квартиры будут продавать с аукциона в Барановичах

Где дешевле мандарины, а где – свекла: в Барановичах или Минске

Цены на рынке. Огурцы и помидоры подешевели, голубика по 100 рублей за кило

Почем продают одну и ту же газировку в Беларуси и соседних странах

Вы можете обсудить статью в нашем паблике ВКонтакте или Одноклассниках. Подписывайтесь на наш телеграм-канал или инстаграм. Смотрите наши ролики на Youtube, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях