Команда из поселка Долбизно разгромила в гостях ФК «Барановичи»

Только в дополнительное время барановичские футболисты сумели размочить счет.

Команда ФК «Нива» из поселка Долбизно (Каменецкий район) на выезде в матче 12-го тура чемпионата Беларуси играла с ФК «Барановичи». Матч первой лиги прошел в нашем городе 23 июня.

Уже на 2 минуте игры гости забили первый гол в ворота хозяев. После удара со штрафного, наш голкипер отбил мяч, но на добивании Куратник открыл счет.

На 27 минуте игры Пампуха забил еще один гол в ворота ФК «Барановичи». И снова мяч влетел в ворота в результате штрафного удара.

Второй гол в ворота ФК «Барановичи»

До конца первого тайма футболисты из маленького поселка отличились еще раз. Третий мяч в ворота нашей команды забил Федорцов на 42 минуте игры. Он реализовал назначенный пенальти.

Только в добавленное время второго тайма ФК «Барановичи» сумел размочить счет и уйти от «сухого» поражения. После передачи в штрафную Галуза пробил головой по воротам. Голкипер «Нивы» не сумел нормально принять мяч – 1:3.

«Нива» набрала 27 очков и занимает второе место в таблице, у «Барановичей» 11 баллов и 15-е место.