О минировании авто сообщили в Бресте. Центральная улица перекрыта

Информацию проверяют.

26 марта в милицию Бреста поступило сообщение о минировании автомобиля по улице Пушкинской в областном центре.

Как сообщает УВД Брестского облисполкома, на месте работают сотрудники органов внутренних дел, саперно-пиротехническая группа. Предпринимаются необходимые меры безопасности.

Из-за сообщения о минировании движение транспорта и пешеходов по улице Пушкинской ограничено. Участников дорожного движения просят выбирать альтернативные маршруты.

Напомним, что 22 марта, около 20.00, произошел теракт в «Крокус Сити Холле — один из самых кровавых за всю российскую историю. Неизвестные открыли огонь по толпе, были взрывы. Также во время теракта загорелось здание зала. В это время там начинался концерт группы «Пикник». В результате теракта — много погибших и пострадавших. 24 марта в России был день траура.

Как сообщило МВД Беларуси, в связи с терактом в Подмосковье, в Беларуси приняты дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности. В первую очередь речь идет об объектах транспорта и местах массового скопления граждан.

Позже стало известно, что среди пострадавших во время теракта есть белорус. Он в больнице в крайне тяжелом состоянии. 

О втором белорусе, жителе Барановичей, заявляли как о пропавшем. А 24 марта стало известно, что во время теракта погибла гражданка Беларуси.

Смотрите также: Брызнул из баллончика в лицо милиционеру. Группу наркокурьеров осудили в Барановичах

Пациентку весом 300 кг доставили в больницу с помощью МЧС в Минске

Вы можете обсудить статью в нашем паблике ВКонтакте или Одноклассниках. Подписывайтесь на наш телеграм-канал или инстаграм. Смотрите наши ролики на Youtube, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях