Где не будет света 27 марта в Барановичском районе

Отключения, по информации «Брестэнерго», связаны с плановыми и неотложными работами.

В среду, 27 марта, не будет света в нескольких населенных пунктах Барановичского района. Об этом сообщает «Брестэнерго».

С 9:00 до 17:00 планируют отключения света по следующим адресам:

  • Ишколдь,
  • Петковичи.

Причина — плановые работы на воздушных линиях.

Также без света останутся жители

  • Новой Мыши.

Отключение планируют с 9.30 до 13.00. Причина — неотложные работы на трансформаторной подстанции.

Напомним, телефон аварийной службы городских электросетей работает круглосуточно – 8 (0163) 67-09-66. Аварийная диспетчерская служба Барановичского сельского района электросетей – 8 (0163) 64-45-61.

Кстати, выключить свет на один час предлагают 30 марта белорусам. Такое предложение делают Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также Минскэнерго. Жителей Беларуси и организации страны приглашают принять активное участие в самой массовой международной экологической акции – «Час Земли-2024». Для этого нужно 30 марта в 20.30 выключить свет на один час.Впервые «Час Земли» провели в австралийском Сиднее 31 марта 2007 года. А уже через год акцию поддержало 35 государств и свыше 400 городов. Беларусь присоединилась к мероприятию в 2009 году.

Смотрите также: На каких улицах заменят асфальт в 2024 году в Барановичах

Стая аистов прилетела в Миловиды в Барановичском районе. Фотофакт

Как выглядит изнутри первая 16-этажка в Барановичах. Фото, видео

Какие нарушения чаще всего совершают белорусские школьники, рассказали в МВД

Вы можете обсудить статью в нашем паблике ВКонтакте или Одноклассниках. Подписывайтесь на наш телеграм-канал или инстаграм. Смотрите наши ролики на Youtube, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях