ФК «Барановичи» забил первым, но матч проиграл. Видео

Наша команда уступила футбольному клубу из Гомеля.

ФК «Барановичи» 1 июля играли на выезде в Гомеле с командой «Локомотив».

На 10 минуте игры барановичский футболист Дубров удачно пробил по воротам хозяев. 0:1

Локомотив - Барановичи футбол
Гол в ворота «Локомотива».

После пропущенного гола игра надолго переместилась половину поля «Барановичей».  На 31 минуте игры Бутько пробил издалека по воротам нашей команды и наказал нашего голкипера, который не был готов к этому.

Первый гол в ворота ФК «Барановичи»

Второй тайм начался у еще одного гола. На 46 минуте игры был подан мяч в нашу штрафную, а гомельский игрок Азерский головой загнал его в створ ворот. 2:1.

Совсем скоро, на 50 минуте, пас с середины поля получил Бутько. Он обвел наших защитников и перебросил мяч в ворота через вратаря. Хозяева имели еще несколько шансов увеличить счет, но не реализовали их.

Напомним, что 28 июня ФК «Барановичи» проиграл в 1/16 финала Кубка Беларуси. Видео матча

Вы можете обсудить статью в нашем паблике ВКонтакте. Подписывайтесь на наш телеграм-канал или инстаграм.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot