ФК «Барановичи» проиграл с крупным счетом у себя дома. Видео матча

Наша команда встречалась с "Днепром" из Могилева.

После проигрыша на выезде 3 июня, футболисты ФК «Барановичи» 10 июня  в рамках 11-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге
встречались с клубом из Могилева. Гости практически всю игру активно атаковали ворота ФК «Барановичи». Нашему вратарю очень часто приходилось вступать игру и выручать команду.

На 38 минуте игры в наши ворота был назначен штрафной. Могилевский игрок Никита Краснов умело нанес удар и перебросил стенку из двух игроков, а наш голкипер не сумел дотянутся до мяча, который влетел в левый угол.

Барановичи Днепр Могилев футбол
0:1. Скриношт видео

Второй тайм стал для ФК «Барановичи» провальным. На 62 минуте игры после неудачного штрафного у ворот гостей, игроки могилевской команды провели быструю контратаку. Юрий Клочков отправил мяч в правый угол ворот барановичского голкипера. 0:2.

0:2. Скриношт видео

На 80-й минуте игры игрок «Днепра» Роман Волков ударил в левый угол ворот. Мяч врезался в штангу и отскочил в ворота барановичсеой команды. 0:3

0:3. Скриношт видео

Барановичские футболисты пытались организовать штурм ворот гостей, но безуспешно.

На 88-й минуте игры вышедший на замену Марк Мокин перехватил пас наших защитников, прошел к штрафной и метко пробил по воротам. 0:4

0:4. Скриношт видео

Наша команда продолжала пытаться атаковать до конца матча, но без результата.

турнирная таблица на 10 мая 2023

Напомним, что новый тренер вратарей назначен в ФК «Барановичи». При этом он играет за другой клуб.

С кем сыграет ФК «Барановичи» в 1/16 финала Кубка Беларуси определила жеребьевка

Вы можете обсудить статью в нашем паблике ВКонтакте. Подписывайтесь на наш телеграм-канал или инстаграм.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot