Блогер из Барановичей оказалась в центре скандала из-за фотосессии на могиле известного рокера

Горожанка Алевтина Фальковски снялась в откровенной позе на месте захоронения экс-фронтмена группы «Король и Шут» Михаила Горшенева. Это не понравилось его жене и поклонникам.

Фотография яркой и эксцентричной модели и блогера из Барановичей Алевтины Фальковски, сидящей в трусах в провокационной позе на могиле известного рокера Горшка, разлетелась по сети 4 мая.

Где и когда было сделано фото, не сообщается, в соцсетях самой Алевтины его нет. Однако оно вызвало волну возмущения у поклонников творчества и вдовы Михаила Горшенева.

Скандальное фото Алевтины на могиле Михаила Горшенева. Фото: соцсети

Ольга Горшенева посчитала эту фотосессию осквернением могилы ее мужа и обратилась в правоохранительные органы. Также на своей странице в социальных сетях она попросила поклонников творчества ее покойного супруга написать «этому созданию в ЛС пару ласковых, зло должно быть наказано».

На травлю, которая началась в интернете, Алевтина Фальковски на своей странице в соцсетях заявила, что не понимает причину такой реакции, ведь, по ее словам «там постоянно «бухают» люди, собираются компаниями» и это не считается осквернением.

«Из-за того, что это было в трусах, фотография моя в трусах, это осквернило панка-рокера? Я тогда уже не понимаю ничего», – сказала она.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях