Какой будет погода 25 и 26 марта

Грядет похолодание или, наоборот, потеплеет? Оставить зонтик дома или взять с собой? Что прогнозируют синоптики на субботу и воскресенье в Барановичах и Беларуси.

В Барановичах 25 марта ожидается пасмурная погода, утром возможен дождь. Ветер разных направлений 0-3 м/с, при порывах до 8 м/с, сообщает gismeteo.by. Относительная влажность воздуха – 53-91%.

Температура:

ночью – +11°С

утром – +10..+11°С

днем – +13..+15°С

вечером – +14..+11°С

По Беларуси в субботу будет облачная с прояснениями погода. Ночью и утром на большей части территории республики, днем местами, а по Гомельской и Могилевской областям во многих районах пройдут дожди. Ветер юго-западный, западный умеренный, местами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью составит +5..+11°С, максимальная днем будет находиться в пределах +10..+16°С.

26 марта в Барановичах ожидается пасмурная погода, днем пройдет дождь. Ветер западный с переходом на юго-западный 1-4 м/с, при порывах до 12 м/с. Относительная влажность воздуха – 64-92%.

Температура:

ночью – +9..+7°С

утром – +7°С

днем – +10°С

вечером – +9..+7°С

По Беларуси в воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части территории пройдут дожди. Ветер юго-западный, западный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью составит +3..+8°С, максимальная днем не превысит +8..+14°С.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях