Благоприятный период для покупок и для записи к стилисту. Советы лунного календаря на 25 марта

Когда какое дело будет получаться лучше всего, а когда стоит подождать и ничего не делать? О благоприятных днях подскажет лунный календарь.

25 марта 2023 года – Растущая Луна (первая фаза), Луна в знаке зодиака Телец.

Нежелательно начинать новые дела. Стоит закончить все старые проекты и планировать будущие. Нужно быть готовым к тому, что день потребует решительных действий для защиты своей точки зрения. Это неблагоприятное время для решения рабочих вопросов. Не стоит инициировать разговор с начальником и менять место работы. День не подходит для уборки и ремонта. Это неблагоприятный период для операций с деньгами. Нормальный день для общения. Лунные сутки подходят для коротких деловых поездок – к другим путешествиям Луна не благосклонна.

Финансы

Благоприятное время для инвестиций, улучшения финансового положения и покупок, направленных на улучшение дома, ремонт, устройство быта. В это время стоит совершать сделки с недвижимостью, решать вопросы, связанные с наследством и формированием своего капитала и материальной стабильности. Но остерегайтесь жадности – она может провоцировать бедность и нищету в будущем.

Покупки

Благоприятное время для различных покупок, а особенно — для обновления гардероба. Луна в Тельце — знаке, которому покровительствует Венера — планета красоты и хорошего вкуса.

Здоровье и красота

Хороший день для визита в салон красоты. Чистка кожи лица, депиляция, маникюр, педикюр будут удачными.

Этот день несет хорошую энергетику для организма. Это благоприятная пора для физических нагрузок. Болезни в этот период маловероятны. Единственное уязвимое место – пищевод.

В это время хорошо усваивается пища. Поэтому разрешается кушать любые блюда. Можно поэкспериментировать и приготовить что-то необычное. Дозволяется употреблять алкоголь.

Стрижка и уход за волосами

Очень благоприятный период для записи к стилисту с целью изменить привычную прическу, длину волос и цвет. Локоны после срезания начинают расти быстрее, их строение улучшается.

Любителям рыбалки

Один из самых удачных дней для рыбалки – клев будет превосходным.

По материалам: my-calend.ru, astrohelper.ru, list-kalendarya.ru

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях