Гороскоп на 9 – 15 января. Близнецам могут напомнить о себе старые «болячки», а Весов ждут новые знакомства

Чего ждать на следующей неделе представителям разных знаков Зодиака и каким рекомендациям следовать — в гороскопе астролога Анастасии Добряковой.

Свой прогноз на следующую неделю составила астролог Анастасия Добрякова.

Овен

На протяжении всей недели вы можете установить хорошие взаимоотношения с противоположным полом, проявить себя с хорошей стороны среди своих друзей. Это очень хорошо отразится на вашей самооценке, самопрезентации и вашей оценке среди окружения.

Вас ждет много предложений, куда вам можно будет отправиться на этой неделе. А вот дела по работе могут идти не совсем так, как вам того бы хотелось.

Телец

На этой неделе вы дружелюбны, общительны, но не позволяете никому переходить личные границы. Скорее всего, что на работе вам понадобится помощь других людей, поэтому воспользуйтесь появившимися предложениями. Это пойдет вам во благо и принесет прибыль в ваш личный кошелек.

Также у многих Тельцов может появиться «тайный покровитель».

Близнецы

Обратите внимание на свое здоровье – вам могут напомнить о себе старые «болячки». Если вы сейчас серьезно возьметесь за свое здоровье, то, возможно, найдете новые способы лечения и сможете навсегда распрощаться с недомоганием.

Многих Близнецов ожидают траты на друзей или траты будут из-за друзей.

Рак

В начале недели вы можете получить прибавку к своей заработной плате, которую можете даже не заметить, так как ее придется неожиданно потратить.

В середине недели в вашем окружении могут появиться люди, с которыми вы были когда-то очень близки.

К концу недели будьте осмотрительны с тем, что вы пьете или едите, особенно если это будет вне дома. Высока вероятность отравления, а это может в дальнейшем неблагоприятно отразиться на вашей работе.

Лев

В начале недели есть возможность заработать на инвестициях или на вкладах под проценты. Вы хороший аналитик, стратег и можете увидеть то, что другие могут даже не заметить. Также сейчас вы очень креативны, а энергии планет вам в этом благоволят.

К концу недели вы можете переутомиться в связи с тем, что попытаетесь много на себя взвалить. Помимо этого, вам придется вернуться к незавершенным делам, которые у многих будут связаны с обучением, которое когда-то забросили.

Дева

На этой неделе вам лучше не рисковать в финансовой сфере – есть большая вероятность потерпеть неудачу. При этом, неудача может коснуться не только вложенных средств, но и того, что придется затратить средства сверх этого.

Обратите внимание на свою работу: на этой неделе вы получите какое-то сообщение, которое будет завершением того дела, которое было начато еще в августе.

Весы

Вас ожидают новые знакомства, а для тех, кто уже находится в партнерстве, это прекрасный период для совместной поездки и налаживания гармоничных взаимоотношений.

К концу недели вас ожидают неожиданные и импульсивные траты. Они будут связаны с вашим домом. Многие планировали ремонт или благоустройство своего жилища – вот и наступил для вас этот период.

Скорпион

Эта неделя подходит для дел, связанных с вашим хобби. Помимо этого, если вы хотели официально оформить ваше увлечение, как дополнительный заработок, то это подходящий момент.

У Скорпионов наступает хороший период для творчества. В вас просыпается творческая натура, и вы найдете признание среди своего ближайшего окружения. Если вдруг не чувствуете это в себе, то обратитесь к близким за поддержкой.

Стрелец

Начинается период и продлится он очень долго, когда у вас будет много предложений. У кого-то они будут связаны с дополнительным доходом, а у кого-то – с развлечениями или предложениями, относящимися к поездкам.

Вспомните, что у вас было со взаимоотношениями в конце октября. На этой неделе будет развязка данной ситуации.

Козерог

В начале недели вы неожиданно даже для самих себя примите решение по поводу какого-то вашего увлечения. Возможно, вернетесь к своему творчеству, которым увлекались ранее.

В середине недели вас ждут дела, связанные с финансами, которыми вы занимались еще осенью 2022 года. Вы благополучно их завершите.

А в конце недели вас ждет небольшое поощрение на работе: возможно, получите премию.

Водолей

Начало недели – хорошее время для занятия творчеством, а также для изучения и усвоения информации, такой как оккультные знания.

С середины недели могут быть сложности с финансами, возможно, вы сильно потратились на себя ранее и сейчас не можете приобрести что-то нужное для дома.

Рыбы

Будьте осознанными и бдительными, так как на этой неделе вы можете переоценивать свою значимость, а также быть очарованными самим собой.

Вас ожидает неделя, насыщенная посиделками и встречами со своими друзьями. Возможно, это будут друзья, с которыми вы долгое время не были на связи.

Гороскоп на прошлую неделю вы можете проверить по ссылке.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях