Гороскоп на 26 декабря — 1 января. У Дев не идут дела на работе, а Рыб ожидает влюбленность и романтические свидания

Свой прогноз на следующую неделю составила астролог Анастасия Добрякова.

Овен

На протяжении всей недели вас ожидает много поездок, общения и переговоров.

Начался период, когда вы находитесь «на коне», за какие бы вы не брались дела, какие бы вы не начинали дела/проекты, у вас все будет получаться.

Сейчас самое подходящее время для того, чтобы показать себя, проявить свои качества лидера, целеустремленного человека.

Телец

Вас ожидает неделя, насыщенная деловыми поездками, контактами. Для тех, кто обучается, будет очень много информации, подготовьтесь к этому и освободите свой график.

Начиная с середины недели многие отправятся в увлекательное путешествие со своими друзьями, где несомненно получат массу хороших впечатлений.

Близнецы

Неделя для вас начинается с приятных посиделок на работе – видимо вы уже начинаете встречать Новый год. Но все-таки стоит уделить больше внимания делам, так как ваш разум на этой неделе будто в тумане, а на глазах «розовые очки».

К концу рабочей недели у многих могут появиться сложности, связанные с документами, как на работе, так и с личными. Это может немного испортить вам праздничное настроение.

Рак

У вас неделя начинается с эмоциональной скованности. Вам придется срочно решать вопросы, связанные с вашими друзьями и, скорее всего, им нужна будет материальная помощь.

В середине недели хорошо пойдут дела на работе, ваш настрой и внимательность могут разрешить многие вопросы.

Начался период, когда вы можете достичь высот по карьерной лестнице, а также узаконить отношения, если давно хотели. Не упускайте этот шанс.

Лев

Неделя начинается с рутины, но вы можете столкнуться со сложностями, связанными с вашими детьми. Все, что бы вы им не говорили, они могут воспринимать, как нравоучения. Подождите немного, скоро это пройдет.

В середине недели многие почувствуют, что на них навалилось все и сразу. Возможно, что вы много взяли на свои плечи, поэтому в начале недели составьте план и умножьте на два то время, которое вы отвели на дела.

Дева

Вам захочется порадовать своего партнера и приобрести какой-то очень дорогой подарок. Обратите внимание на свои финансы, так как, возможно, вы переоцениваете свои возможности.

В середине недели будьте осторожны, когда будете встречаться со своими друзьями. Вы можете переборщить с алкоголем.

У Дев дела на работе не идут: кажется, что все, что бы вы не делали, ничего не меняет. Именно так и проходит эта неделя.

Весы

В доме порядок уже наведен: все по полочкам, домочадцы живут по графику. Но это может вам лишь казаться. Обратите пристальное внимание на то, все ли на своих местах. Проверьте все краны и трубы с водой, ничего ли нигде не протекает.

У вас начинается период, когда от поклонников нет отбоя, благо вы сейчас подходите к этому вопросу с практичной стороны.

Скорпион

Вы сейчас практичны как никогда. Владеете своими чувствами и эмоциями, все держите под контролем, иногда, конечно, бывает, что и чрезмерно.

К концу рабочей недели благоприятное время для наведения порядка и уюта в доме. А также для занятий творчеством.

Сейчас у вас начинается период, когда с каждым новым днем обязанностей у вас становится все больше и больше, но пока вы практичны и мыслите логично, выстройте систему, чтобы в дальнейшем не было перенапряжения.

Стрелец

Начинается период, когда каждый день – праздник!

Неделя начинается с большим количеством общения, знакомств, встреч. Здесь главное, чтобы вы не переоценили свои силы и возможности, не измотались.

В середине недели хорошее время для того, чтобы провести его дома, в кругу семьи, а еще лучше – заняться всем вместе каким-нибудь творчеством.

Сейчас может быть небольшой застой в финансовой сфере, но не переживайте – это временно.

Козерог

В начале недели у вас ожидается эмоциональный подъем. У некоторых представителей этого знака зодиака причиной будет то, что в финансах тронулся лед.

В середине недели многим из вас придется вернуться к обучению, которое забросили, либо к делам по работе, которые вы откладывали.

В канун Нового года хорошее время для налаживания взаимоотношений с партнером, а также для хлопот по дому.

Водолей

В начале недели у вас перепады в настроении. Это может быть вызвано тем, что вы хотите побыть дома и отдохнуть, а вам приходиться трудиться. Зато в домашней обстановке и с любимыми у вас гармония.

В середине недели работы будет поменьше. Также ожидайте поступления финансов.

Конец недели – прекрасный период. Вы получите то, чего хотели всю неделю. У Водолеев будет гармония в партнерских отношениях и возможность отдохнуть, даже если будете на вечеринке.

Рыбы

Вас ожидает влюбленность и от этого вы можете впасть в эйфорию.

Знакомства, а также деловые знакомства, которые могут принести вам выгоду, вы найдете на этой неделе в компании своих друзей.

В середине недели вас ожидают романтические свидания. У многих эти свидания будут с бывшими возлюбленными.

У вас начинается период, когда финансовая сфера вашей жизни наконец-то изменится в лучшую сторону.

Гороскоп на прошлую неделю вы можете проверить по ссылке.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях