Гороскоп на 12 — 18 декабря. Овнам нужно много сил и времени уделить работе, а у Водолеев может закрутиться тайный роман

Свой прогноз на следующую неделю составила астролог Анастасия Добрякова.

Овен

Вас ожидает неделя, когда потребуется много сил и времени уделить работе. Помимо этого, будет много путешествий на близкие расстояния. В связи с этим ближе к середине недели могут возникнуть сложности в доме, попробуйте уделить больше времени и внимания своей семье.

К концу недели вам захочется что-нибудь поменять. Это может быть желание изменить что-то в своей внешности, обзавестись гаджетом более новой модели, а может и скорректировать свой распорядок дня, уклад своей жизни.

Телец

Неделя у Тельцов будет довольно спокойная. Вы посвятите ее либо своему образованию, либо оформлению каких-то документов. В любом случае, продуктивности в этом особо не будет, все идет своим чередом, не старайтесь «бежать впереди паровоза».

Некоторые представители этого знака зодиака могут познакомиться с интересными людьми, находящимися за границей. Если вы изучаете иностранный язык, то это хороший период для практики.

Близнецы

Наступил период, когда Близнецы обращают внимание на финансы, причем не только свои. Вы пробуете более рационально подходить к этому вопросу, что ближе к середине недели может натолкнуть вас на мысль об инвестициях. Здесь вы можете столкнуться с тем, что ничего конкретного про это не знаете, а только владеете поверхностной информацией. Если это про вас, то не спешите пробовать делать вклады, лучше уделите время и получите более глубокие знания.

К концу недели многие из вас начнут осваивать новую для вас информацию. Это также может быть связано с инвестициями, а может и с каким-то новым тайным учением.

Рак

В первой половине недели у вас будут хорошие поступления финансов, но также ожидают и траты на партнера. Возможно, вы уже ищете для него подарок к Новому году и наверняка найдете его.

В середине недели у вас будут приятные поездки с друзьями или коллегами, а также хорошее времяпрепровождение с вашими детьми.

В конце недели постарайтесь не конфликтовать с родственниками женского пола, так как в первую очередь это принесет расстройства вам.

Лев

Начало недели у Львов складывается очень хорошо. Вы можете с легкостью распределить обязанности со своим партнером и не встретить сопротивления. В связи с чем у вас останется время на себя, свои желания или просто побыть наедине с собой.

С середины недели и до ее конца постарайтесь воздержаться от употребления алкоголя и медикаментов, высока вероятность отравления. Также в этот период у вас могут возникнуть разногласия с вашим партнером из-за финансов.

Дева

На этой неделе вы занимаетесь тем, что вам нравится, к чему у вас лежит душа.

Но уже начиная с середины недели у вас начинаются сложности по финансовой части. Все-таки праздничные дни еще не начались и надо еще поработать. Этим вы и займетесь, но труд будет только в субботу, зато очень продуктивный.

Весы

Вы всю неделю погружены в свой дом и семью. Возможно, что многие из вас уже наряжают елку, везде вешают украшения и в предвкушении Нового года.

Начиная с середины недели можно хорошо поработать, достигнуть своих намеченных целей, а также украсить свое рабочее место.

Скорпион

В начале недели вы можете хорошо организовать и структурировать свое рабочее время, внести в свой план все переговоры, поездки, встречи.

В середине недели лучше не злоупотреблять развлечениями, так как это может негативно отразиться на работе. Также будьте осмотрительны с вашими друзьями, потому что это может вылиться в неприятную историю.

Стрелец

В начале недели ожидается официальный документ о вашем пополнении счета. То есть вы получите документ о том, что у вас будет поступление финансов. Но для этого вы должны сделать все правильно, по закону и все то, что задумали. Во вторник будут бушевать эмоции, вы можете быть нервными, переживать, но вы не должны сбиваться с намеченного пути.

Во второй половине недели могут быть разногласия с вашим партнером, так что держим себя в руках и пьем больше воды, чтобы чувствовать себя более спокойно. На выходные у вас будет несколько предложений, как можно провести хорошо время. Выбирайте их на свой вкус.

Козерог

Козероги, как всегда, на высоте в своем трудоголизме. Поэтому во вторник-среду вы можете ожидать заслуженное вознаграждение. В середине недели будьте внимательны на дорогах, а также проверьте, есть ли в машине бензин.

Под конец недели может выйти размолвка с партнером, всему виной может послужить переписка или слово, которое партнер может воспринять как оскорбление.

Водолей

В начале недели у вас может закрутиться тайный роман. Это может привести к тому, что вам придется потратиться, и сумма может оказаться немаленькой. К середине недели обратите внимание на здоровье своих детей.

К концу недели появится новое увлечение или хобби. У многих это пристрастие может быть связано со скоростью или чем-то опасным и рискованным.

Рыбы

В начале недели вы сможете и поработать, и хорошо провести время с друзьями.

К середине недели обратите внимание на свое самочувствие. Не перегружайте себя обязанностями, не взваливайте все на свои плечи. К концу недели ожидается небольшое поступление денег, причем из неожиданного источника.

Гороскоп на прошлую неделю вы можете проверить по ссылке.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @bar24_bot

  • Мы в соцсетях